E-mail:info@candykisses.com.ua

Тел.: (097) 972-48-97

Тел.: (097) 101-52-99


Про нас

Сandy Bar – сладкий рай!

14.02.2013

 

На всех свадьбах, на которых я присутствовала в качестве гостьи, я с нетерпением ожидала момента, когда же, наконец, разрежут свадебный торт! Вы не ловили себя на этой мысли? Как же мне хотелось  насладиться своим персональным кусочком торта с таким нежным, манящим кремом. Или, незаметно от других, съесть марципановую статуэтку молодых, стащив её с кремового «айсберга». Шучу, конечно. Зачастую, торт разрезают в конце мероприятия, когда места в желудке для десерта, практически, не осталось…

 

 

А теперь, представьте себе, что на Вашей свадьбе есть уголок с разными вкусняшками и сладостями: конфетами, пирожными, жвачками, печеньем, нугой, шоколадом. И гости в любой момент могут подойти к сладкому столику и угоститься тем, что там находиться.

 

 

Идея, устраивать на свадьбе сладкий уголок Сandy Bar (Sweet Bar), пришла к нам от западных соседей. Он, конечно же, пользуется огромной популярностью у гостей и является, своего рода, развлечением. Тщательного внимания и подхода требует не только наполнение Вашего десертного столика, но и его оформление. Ведь это место должно выделяться, манить и привлекать Ваших гостей! Сandy Bar может быть оформлен в том же стиле и цветовой гамме, как и вся ваша свадьба. А может, наоборот, ошеломить всех своей неординарностью.Если Вы определились с наполнением конфетного бара, остаётся только выставить и оформить сладкий стол таким образом, чтобы вызвать у Ваших гостей неописуемый восторг.

 

 

 

 

Все сладости подаются в различных стеклянных прозрачных сосудах, которые могут быть разной высоты и формы. Именно они демонстрируют всю красоту и прелесть приготовленных сладостей. 

Конфетницы, тарелочки на ножках, различные подставки и этажерки сделают бар разноуровневым, чтобы все лакомства были видны, и ничто не осталось незамеченным.

 

 

 

 

А, если использовать кулечки, коробочки, бумажные пакетики с Вашими инициалами  -  это позволит Вашим гостям унести понравившиеся лакомства с собой!

Запомните, что шикарный, стильный и разнообразный десертный бар – это удовольствие, которое не может быть дешёвым. Но на это стоит потратиться, если Вы хотите произвести на Ваших гостей неизгладимое впечатление!

 

 

Звоните нам, и мы с удовольствием поможем Вам сделать это! Ведь мы знаем всё, о мелочах. А мелочи, как известно, решают всё!

 

С любовью, Candy.

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий