E-mail:info@candykisses.com.ua

Тел.: (097) 972-48-97

Тел.: (097) 101-52-99


Про нас

Свадебный сайт для молодоженов

13.05.2013

Время, когда все разговоры о свадьбе и приглашение на это событие, осуществлялись при помощи монотонных разговоров по телефону и  неспешных услуг нашей родной почты, давно прошло! В наш век передовых технологий молодожены выбирают современный, модный и очень практичный способ, чтобы осветить и своевременно информировать своих близких и дальних родственников, а также друзей о том, как продвигается подготовка к свадьбе!  Итак, речь пойдет о персональном свадебном  сайте молодоженов.


 

Теперь совершенно не обязательно по 20 раз пересказывать вашу историю любви очередным любопытным родственникам или друзьям. Им достаточно будет зайти к вам на сайт и увидеть все собственными глазами. Ведь, лучше один раз увидеть… Ну, вы меня понимаете. Ваши фотографии и  видеоролики будут красноречивее ваших слов!

На сайте вы можете выложить всю информацию, касающуюся места,  времени  и программы предстоящего торжества. Карта проезда поможет гостям сориентироваться  в городском пространстве и прибыть вовремя к месту назначения. А электронная карта рассадки гостей поможет им без труда отыскать свой столик и место, а также осведомит их о компании, собранной за этим праздничным столом.

 Более того, вы можете предложить своим гостям список желаемых вами  подарков - wishlist. Чтобы им не «ломать голову» над тем, что же вам подарить. А чтобы  среди подарков не оказалось 5 тостеров, 3 фена, 10 чайных сервизов и 2 соковыжималки – каждый гость может забронировать свой подарок, не переживая о том, что кто-то  другой может подарить то же самое. Здесь же можно разместить и список нежелательных подарков. Круто, правда?

Согласитесь, что не все, кого бы вы хотели пригласить на свадьбу, имеют такую возможность разделить с вами этот праздник. Но,  на вашем сайте они смогут оставить свои поздравления, пожелания  и теплые слова в гостевой книге. А гости могут поделиться своими впечатлениями и тем, что им больше всего понравилось.

На сайте вы можете выложить все фотографии, сделанные во время подготовки к свадьбе, фотографии самого торжества, а также вашего медового месяца. Причем, загружать информацию на сайт можно в считанные минуты, делясь своими ощущениями со всеми, кому вы не безразличны. В блоге можно описывать свои сокровенные мысли, давать советы друзьям, по секрету всему свету рассказывать о  рецептах вашего счастья.

Персональный свадебный сайт – это увлекательно, стильно, красиво и организованно. И, что немало важно, в ногу со временем. Здесь, конечно, есть где разгуляться. Включайте вашу фантазию на полную катушку! Это ваша Вселенная, где всё вертится вокруг вас и вашей любви.  Вам и рулить!

                                                                                                                                          С любовью, Candy.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий